Главная » 2012 » Июнь » 20
УСК-РУБИН – АВАНГАРД – 2:3 (1:0)

Собравшись 18 июня в Краматорске на клубной базе после непродолжительного отпуска, «Авангард» уже на следующий день в Донецке провел товарищеский поединок против местной команды «УСК-Рубин». Отметим, что «рубиновые» де-юре хоть и являются любительским коллективом, де-факто больше относятся к команде полупрофессионалов, в составе которой выступают много известных на Донбассе личностей, как то: Егор Тарнов, Денис Соколовский, Дмитрий Кононенко, Александр Приходько, Максим Олейник, Дмитрий Логвинов, Денис Хомутов, Михаил Тюрин (правда, последний сейчас не играет из-за травмы). Футболисты, которые в свое время «понюхали пороху» на самом высоком уровне, продолжают «зажигать» и сейчас. И пусть это «всего лишь» чемпионат Донбасса (объединенный турнир лучших любительских команд Донецкой и Луганской областей), однако лидерство в этих соревнованиях дорогого стоит, поскольку соперниками «рубиновых» являются самобытные коллективы из Луганска, Ма ... Читать дальше »
Просмотров: 1129 | Добавил: taker23 | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)