Главная » 2012 » Май » 19
Группа А

Матч тура.Десна (2 место) – Энергия (4 место).

Завершение сезона для черниговцев – хуже не придумаешь. Им предстоит по очереди встретиться с двумя претендентами на бронзовые медали – сначала дома с Энергией, затем в гостях – со Славутичем. Оба матча – с числа тяжелейших, и понятно, что сражающиеся за попадание на пьедестал почета соперники – не те, с кем деснянцам хотелось бы завершать чемпионат.

В прошлом чемпионате (тогда, напомним, Энергия завоевала бронзовые медали в первом же в своей истории профессиональном сезоне) команды обменялись нелегкими победами. В Новой Каховке в присутствии 4100 зрителей Десна вела при помощи раннего гола Кожемяченко (уже на 2 минуте), но благодаря голам Дитятьева (51) и Белоусова (90+2) дебютанты второй лиги выиграли – 2:1. В Чернигове победила уже Десна на гол гостей (Фальковский, 60 мин.) ответили Олийнык (48), Кожемяченко (61) и Заричнюк (90+5). В первом круге нынешнего чемпионата все решил гол лучшего ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: taker23 | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (2)

20 травня 2012 року

«Сталь» Дніпродзержинськ – «Макіїввугілля» Макіївка

18.00, м. Дніпродзержинськ. Стадіон «Металург»

Арбітр: Панчишин Д. І. (Харків)

Асистенти арбітра: Юхименко М. В. (Луцьк), Нижник В. О. (Вінниця)

Обидві команди минулого туру зазнали поразок з крупним рахунком. Але, якщо «Сталь» вже давно забезпечила собі місце як мінімум у середині турнірної таблиці, то «Макіїввугілля» все ще не може піднятися з останньої сходинки. Тож візит до Дніпродзержинська стане для макіївців черговою нагодою покращити своє становище.

«Дніпро-2» Дніпропетровськ – «Шахтар» Свердловськ

18.00, м. Дніпропетровськ. Стадіон «Метеор»

Арбітр: Марулін С. Ю. (Херсонська обл.)

Асистенти арбітра: Дебенко І. Б., Семанюк Т. І. (обидва – Івано-Франківськ)

Не дивлячись на завершення чемпіонату футболісти «Дніпро-2» та «Шахтаря» намагаються грати з максимальною віддачею та демонстр ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: taker23 | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)