Главная » 2012 » Январь » 22
20 января футболисты «Авангарда» вышли из отпуска, связанного с новогодними праздниками, и отправились на сборы в Мариуполь.

В Мариуполе краматорские футболисты проведут 10 дней, у них запланированы три товарищеские игры: с «Ильичевцем-2», с так называемой «сборной свободных агентов» и, скорее всего, c «Макеевуглем».

С 6 по 19 февраля «Авангард» отправляется на сборы в Турцию.

«В этом году «Авангард» как команда вырос, поэтому условия для турецких сборов будут лучше, чем в прошлом году, - говорит генеральный директор ФК «Авангард» Роман Большаков. – Если в прошлый раз мы располагались в четырехзвездочном отеле, то сейчас – в пятизвездочном с бассейном, сауной, теннисными кортами».

В Турции у команды запланированы четыре игры – первый матч состоится 9 февраля, кто будет соперником «Авангарда», еще не известно, но это будут ко ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (2)