Главная » 2011 » Октябрь » 20
В предверии матча Лиги Европы: Динамо - Бешикташ, от нечего делать, решил полазить по сайтам и натолкнулся на такую вот статью:

Болельщики "Стали" добрались до Киева

По сей день не утихают страсти болельщиков днепродзержинского футбольного клуба «Сталь» по поводу действий судейской бригады в игре с краматорским «Авангардом». Вчера на сайте ПФЛ был размещён материал, в котором описывалась встреча болельщиков "Стали" с администрацией ПФЛ и руководством ФФУ, состоявшаяся в Киеве, связанная с судейством этого матча. А сегодня группа болельщиков, ездившая в столицу нашей страны, обратилась в клубную пресс-службу "Стали" для того, чтобы дать ответ на данный материал ПФЛ и рассказать нам о своей поездке. Как нам стало известно после разговора, наиболее активные болельщики «Стали» провели собрание, на котором составили письмо к руководству Федерации футбола Украины, которое 19 октября группа из трёх человек отвезла в Киев. Ниже приводим текст данного обращения. ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Добавил: Влад | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (6)