Главная » 2011 » Июль » 14

Долгое время север Донецкой области также не был представлен на профессиональном уровне, и вот в этом году во второй лиге дебютирует краматорский <Авангард>. Главный тренер команды Сергей Шевченко дал интервью изданию "Футбольное обозрение" накануне старта в чемпионате.

- Какие задачи ставит в дебютном чемпионате?

- Конкретно мы этот вопрос с руководством еще не обговаривали, все это будет обсуждаться ближе к старту чемпионата, но думаю, задачи будут самые высокие. Даже в первом сезоне роль "середняка" ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: St1ffy | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

В ближайшую субботу, 16 июля, краматорский "Авангард" проведет свой первый матч в статусе профессионального футбольного клуба. Соперником нашей команды будет "Украгроком" из Головковки.

Накануне матча первого предварительного этапа кубка Украины "ВП"-online пообщался с главным тренером ФК "Украгроком" Юрием Гурой, который поделился мыслями по поводу игры. Отметим, что для команды из Головковки матч с "Авангардом" тоже будет дебютом в профессиональном футболе.

- Юрий Владимирович, вы знали что-нибудь о вашем сопернике "Авангарде" до жеребьевки?

- До жеребьевки знал об "Авангарде" только понаслышке. Слышал, что это хороший добротный коллектив, который тренирует хороший тренер Сергей Шевченко. Мы с ним, кстати, знакомы - в одно время я тренировался под его руководством в Казахстане.

- Подготовка к игре с "Авангардом" будет отличаться от подготовки к другим командам?

- К матчу с "Авангардом" будем готовиться не т ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: St1ffy | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)