Главная » 2011 » Июль » 07
Сегодня, 7 июля, в здании ПФЛ в Киеве состоялась жеребьевка первого и второго предварительных этапов кубка Украины по футболу 2011/2012.

16 июля ФК "Авангард" (Краматорск) в первом раунде сыграет с командой "Украгроком" из Приютовки, поселка городского типа в Кировоградской области.

Эта команда, как и "Авангард", лишь в этом сезоне стартует во второй лиге Украины. Она была образована в 2008 году, в течение нескольких сезонов выступала в первенстве Кировоградской области, трижды завоевывала кубок области, один раз становилась чемпионом своего региона. Помимо чемпионата области, "Украгроком" выступал в чемпионате и кубке Украины среди аматоров, но успехов в этом турнире не имел.

Просмотров: 848 | Добавил: StealtHon | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в ПФЛ состоялась жеребьевка первого и второго предварительных этапов Кубка Украины. Стоит отметить, что проведение как минимум пяти матчей находится под вопросом. Во-первых до конца не ясна судьба "Бастиона", который может прекратить свое существование в качестве профессионального футбольного клуба, а во-вторых все еще не получили аттестат на право участия в соревнованиях "Закарпатье", "Прикарпатье", тернопольская "Нива" и "Житычи", которые планируют начать новый сезон уже в качестве команды второй лиги. Точку в этот вопросе 12-го июля поставит заседание аттестационного комитета. Что касается команд "Берегвидейк" и "Словхлеб", то они принимают участие в соревнованиях по спортивному принципу, как победитель и финалист Кубка Украины среди аматоров.

Первый предварительный этап:

«Бастион» (Ильичевск) – «Макеевуголь» (Макеевка)

«Динамо» (Хмельницкий) – «Шахтер» (Свердловск)

«Реал-Фарм» (Южное) – «Сталь» (Днепродзержинск)

«Берегвидейк» (За ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: денис | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)