Главная » 2011 » Июнь » 23
Футболисты краматорского "Авангарда" забили два гола за последние десять минут и добыли очередную победу в чемпионате Украины

Вчера, 22 июня, в Краматорске на стадионе "Блюминг" состоялся матч 8-го тура чемпионата Украины среди аматоров в группе 4. ФК "Авангард" принимал бронзового призера чемпионата Луганской области ФК "Лисичанск" и выиграл со счетом 2:0.

Начало матча и весь первый тайм прошли в вялой неспешной игре в центре поля. Команды напоминали боксеров, которые проводят поединок в клинче, избегая ударов друг по другу. Из кое-каких голевых моментов можно вспомнить лишь сильный удар по слету защитника "Авангарда" Евгения Романова, но мяч пролетел мимо ворот.

Второй тайм был повеселее. Футболисты "Авангарда" стремились забить гол, чтобы порадовать болельщиков в последнем домашнем ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: StealtHon | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)