Главная » 2011 » Май » 19
В среду, 18 мая, в Краматорске на стадионе "Блюминг" состоялся первый матч 1/4 финала кубка Донецкой области между ФК "Авангард" и "Шахтером" из Родинского.

Матч прошел под аккомпанемент атак "Авангарда", краматорчане полностью владели игровой и территориальной инициативой, но грамотная твердая защита родинской команды позволила сохранить свои ворота в неприкосновенности.
В матче "Авангард" - "Шахтер" зрители увидели много борьбы и не увидели голов

"Авангард" с самого начала матча захватил 75 процентов поля, но оставшиеся 25 - штрафная площадка "Шахтера" - была под властью защитников и вратаря команды из Родинского. Футболисты из Краматорска редко давали соперникам перейти центр поля, в свою очер ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: StealtHon | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

В среду прошел первый матч 1/4 финала Кубка области, а также 11 тура чемпионата. Что интересно, игры проходили в практически соседних городах, но только в Краматорске результату не обрадовались, а в Константиновке даже очень.

Кубок области

... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: StealtHon | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)