Главная » 2011 » Январь » 15

Президент ФК "Авангард" (Краматорск) Александр Большаков сказал "ВП"-online, что команда будет выступать во второй лиге чемпионата Украины. Поскольку новый сезон в чемпионате начнется летом 2011-го года, то до этого времени "Авангард" будет готовиться с помощью сборов, спаррингов и участия в любительском чемпионате.

По словам Александра Большакова, команда выходит из отпуска 15 января, 19-го числа футболисты пройдут медобследование и едут в Мариуполь на сборы. На следующий день игроки "Авангарда" сыграют "двусторонку", а 23 января краматорскую команду ждет контрольный матч с мариупольским "Ильичевцем-2", который выступает во второй лиге чемпионата Украины.

27-28 января начнется турнир под условным названием "Лига чемпионов Восточной Украины", где сойдутся ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: StealtHon | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (2)