Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 19 » В "Авангарде" трое новых футболистов
20:23
В "Авангарде" трое новых футболистов
В краматорском "Авангарде" появились трое новых футболистов, которые выступали в чемпионат Украины

Как нам стало известно со слов главного тренера "Авангарда" Евгения Смаги, в команде появились три новых футболиста, причем двое из них - краматорчане. Это - дончанин Сергей Козаченко и уроженцы нашего города Артем Корогодов и Евгений Калиниченко.

Нападающему Сергею Козаченко - 20 лет. Он родился 30 января 1990 года. Выступал за ФК "Полтава" во второй лиге чемпионата Украины, эта команда в течение двух сезонов попала в тройку призеров группы "Б", но в конце последнего сезона могла прекратить свое существование из-за разногласий между руководством клуба и ПФЛ. Сергей Козаченко в матче против "Горняка-Ильичевца" открыл счет своим голам в Краматорске.

Артем Корогодов и Евгений Калиниченко - краматорчане. Первый футболист выступал за "Энергетик" из Бурштына в первой лиге Украины, а второй - за "Олимпик-УОР" из Донецка и "Шахтер" из Родинского. Обе эти команды выступают на областном уровне.

Вместе с тем, "Авангард" освободил из состава Александра Матвийчука, Дениса Бурсака, Алексея Пашина и Владислава Ивченко. "Они не подошли команде", - говорит Евгений Смага.

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 1093 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 nastya17 • 16:41, 21.07.2010
Козаченко не 90-го,а 91-го года вообще-то!
avatar