Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 12 » Угловой, ценою в три очка
20:44
Угловой, ценою в три очка

Пока «Конти» и «Славхлеб» принимали участие в Международном турнире на призы РСК «Олимпийский», остальные команды сыграли календарные матчи в чемпионате. Игр в 11 туре, исходя из ситуации, состоялось целых две.

Одна из них прошла в Краматорске. Здесь все было без неожиданностей. Два гола Слабышева головой и один Крипака обеспечили «Авангарду» очередную победу. Могли хозяева забить и больше, но уж больно авантюрно пытались использовать свои моменты. Гости также не ударили в грязь лицом, и практически на равных провели первый тайм. А вот во второй половине матча преимущество «Авангарда» стало более ощутимым, что и сказалось на итоговом счете.

Едва не увез три очка из Макеевки донецкий «Рубин». Правда, в первом тайме гости могли гореть с большим счетом, чем 0:1, но макеевчане не использовали ряд моментов. Цели достиг только удар Злобы после навеса от Бутенко. Во втором тайме зрители увидели совсем другой «Рубин», который после нескольких хороших атак сравнял счет. Хозяев такой результат не устраивал, впрочем, и «Рубин» не играл на ничью. Однако повезло больше «Макеевуглю». На последней минуте матча макеевчане заработали угловой. Бутенко подал, а Мясников на дальней штанге замкнул передачу, пробив в самый угол.

11 тур

ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – УСК-РУБИН – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 Злоба (21). 1:1 Бойко (74). 2:1 Мясников (90).

«ГП Макеевуголь» (Макеевка): 1.Почетный, 2.Мясников, 3.Цокур, 8.Е.Федотов, 4.М.Шубин, 7.Бахарев (15.Белоногий, 70), 14.Кретов, 9.Злоба (11.Фролов, 60), 17.Писковой (16.Пустовалов, 80), 18.Бутенко, 5.Кононенко (10.Ненмасов, 77).  Тренеры – Спартак Жигулин, Игорь Ефременко.

«УСК-Рубин» (Донецк): 1.Приходько, 20.Орехов, 15.Хомутов (7.Варагушин, 75), 17.Тюрин (10.Бойко, 63), 19.Дурнин 16.А.Шубин, 3.Якушик (13.Мамедов, 46, 6.Анцибуллин, 70), 8.Отупор (9.Чирков, 60), 11.Логвинов (22.Дьяченко, 68), 12.Середа, 18.Олефиренко. Тренер – Денис Хомутов.

Судья: Вадим Нестеренко (Донецк).

10 июля. Макеевка. Стадион «Бажановец». 50 зрителей.

АВАНГАРД – ТИТАН – 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 Слабышев (4). 1:1 Пошелюзный (35, с пенальти). 2:1 Слабышев (57). 3:1 Крипак (68). 3:2 Погорецкий (86).

«Авангард» (Краматорск): 1.Пуговкин, 2.Романов, 3.Логинов, 4.Шевченко, 5.Лаптев (15.Мизин, 70), 7.Матвейчук (17.Ивченко, 78), 8.Слободин, 11.Бурсак, 9.Шихов, 10.Слабышев, 14.Крипак (13.Пашин, 60),. Тренер – Евгений Смага.

«Титан» (Мариуполь): 1.Агеев, 2.Хаустов, 4.Алексеев, 6.Котков, 5.Шаруда (8.Лопачук, 70), 7.Козловцев, 20.Минасян (11.Варава, 60), 13.Д.Козлов, 10.Тараненко (3.Бужин, 46), 16.Яковченко (9.Погорецкий, 38), 18.Пошелюзный (14.Безлуцкий, 60). Тренер – Иван Сухорутченко.

10 июля. Краматорск. Стадион «Прапор». 700 зрителей.

Просмотров: 715 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0