Главная » 2010 » Июль » 12

Пока «Конти» и «Славхлеб» принимали участие в Международном турнире на призы РСК «Олимпийский», остальные команды сыграли календарные матчи в чемпионате. Игр в 11 туре, исходя из ситуации, состоялось целых две.

Одна из них прошла в Краматорске. Здесь все было без неожиданностей. Два гола Слабышева головой и один Крипака обеспечили «Авангарду» очередную победу. Могли хозяева забить и больше, но уж больно авантюрно пытались использовать свои моменты. Гости также не ударили в грязь лицом, и практически на равных провели первый тайм. А вот во второй половине матча преимущество «Авангарда» стало более ощутимым, что и сказалось на итоговом счете.

Едва не увез три очка из Макеевки донецкий «Рубин». Правда, в первом тайме гости могли гореть с большим счетом, чем 0:1, но макеевчане не использовали ряд моментов. Цели достиг только удар Злобы после навеса от Бутенко. Во втором тайме ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: StealtHon | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (4)