Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Сухая победа ФК "Краматорск" (видео) 22.07.2009
18:15
Сухая победа ФК "Краматорск" (видео) 22.07.2009
В среду, 22 июля, на стадионе "Прапор" ФК "Краматорск" принимал команду "Артемсоль" из Соледара. Это был матч 14-го тура первенства Донецкой области по футболу (1-я лига). Для краматорской команды это был последний домашний матч первого круга.

С самого начала игры краматорские футболисты завладели территориальным преимуществом на поле, и мяч на протяжении всего матча в основном пребывал в ногах игроков ФК "Краматорск".

Наши футболисты порадовали скоростью и хорошей игрой в пас, хотя на последнем рубеже до середины второго тайма у игроков ФК "Краматорск" мало что получалось. Свои результаты принесло и то, что краматорские футболисты не давали гостям как следует разыграться, прессингуя соледарцев на их же половине поля.

Игроки команды гостей играли строго от обороны, пару раз в панике выносили мяч за пределы стадиона.

Однако две контратаки гостей наши футболисты пропустили. Это произошло под занавес первого тайма. Оба раза игроки "Артемсоли" выходили практически один на один с вратарем краматорской команды Алексеем Штучным, но гостям не хватило точности ударов. В первом случае мяч прошел мимо ворот, во втором - выше.

Футболисты ФК "Краматорск" не могли распечатать ворота соперника до 78-й минуты. Стас Сидоров получил мяч на правом фланге, сместился в штрафную площадку "Артемсоли", дойдя до вратарской площадки, Сидоров с острого угла ударил по воротам, и мяч срикошетил от вратаря в сетку. 1:0!

За 5 минут до конца матча после навеса с левого фланга выше всех в штрафной площадке "Артемоли" оказался Роман Денщик, который головой отправил мяч в ворота гостей. В итоге ФК "Краматорск" выиграл со счетом 2:0 и добыл вторую победу подряд.

Последний матч первого круга первенства области краматорчане на выезде сыграют против "Шахтера" из Родинского.



После матча

Роман Кожушко, главный тренер ФК "Артемсоль":
- Хорошая команда в Краматорске, хорошие впечатления от приема. Мы проиграли сегодня, потому что среда, команду надо собирать по выходным. В будний день трудно собрать всех наших игроков.

Владимир Нехтий, главный тренер ФК "Краматорск":
- Я доволен игрой, доволен результатом, наконец-то начала налаживаться наша игра. Ребята стали серьезней, вошли в форму. Может, конечно, поздновато в конце первого круга, но игра должна была прийти.

В принципе игра у нас всегда была поставлена, но немного не везло: где-то судейство, где-то сами были виноваты, но, по-моему, черная полоса кончилась.

- Как вы думаете, на какое место в чемпионате ФК "Краматорск" может реально претендовать?
- Не хочу загадывать, на какое место претендует команда, но будем стремиться выступить лучше, чем в прошлом году.
Просмотров: 962 | Добавил: St1ffy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar