Главная » 2016 » Февраль » 4 » СМИ: Вратарь "Металлурга" на просмотре в "Авангарде"
СМИ: Вратарь "Металлурга" на просмотре в "Авангарде"

По информации сайта UA-Футбол на просмотре в Краматорском "Авангарде" находиться вратарь дубля ФК "Металлург" Запорожья - Владислав Леонидов.

Справка:

Владислав Леонидов — украинский голкипер, родился в 1990 году. Воспитанник «Металлиста». Дебютировал в профессиональном спорте в молодежном составе харьковского клуба, где играл до 2012 года.

В сентябре 2012 года перешел в «Одессу». Первую игру в новом клубе провел в Кубке Украины, когда вышел в стартовом составе на матч против «Шахтера» из Свердловска. В том же месяце в матче с молодежным составом киевского «Динамо» Леонидов провел все 90 минут, не пропустив ни одного гола. В 2013-м кипер присоединился к запорожскому «Металлургу».

В 2009 году дебютировал в составе юниорской (U-19) сборной Украины.

По материалам: UA-ФутболМеждународный футбольный рейтинг, новости, статистика клубов и игроков онлайн, фото и видео, трансферы | Футбол Топ.ру

Просмотров: 1020 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0