Главная » 2016 » Февраль » 04

По информации сайта UA-Футбол на просмотре в Краматорском "Авангарде" находиться вратарь дубля ФК "Металлург" Запорожья - Владислав Леонидов.

Справка:

Владислав Леонидов — украинский голкипер, родился в 1990 году. Воспитанник «Металлиста». Дебютировал в профессиональном спорте в молодежном составе харьковского клуба, где играл до 2012 года.

В сентябре 2012 года перешел в «Одессу». Первую игру в новом клубе провел в Кубке Украины, когда вышел в стартовом составе на матч против «Шахтера» из Свердловска. В том же месяце в матче с молодежным с ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: Slavon11 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

В пятницу, 5 февраля, "солнечные" проведут повторный контрольный поединок с коллективом из Краматорска.

Напомним, накануне, в среду 3-го числа, "Гелиос" и "Авангард" провели между собой спарринг. Завершился он победой харьковчан со счётом 2:0. Первый гол в матче забил один из возможных новобранцев "солнечных", второй - нападающий Сергей Кравченко, отличившийся в середине второго тайма.
Как рассказал наставник "красно-чёрных" Сергей Сизихин, во втором матче с краматорчанами больше возможностей проявить себя получат вероятные новички коллектива. Вместе с ними на поле выйдет несколько молодых игроков основного состава коллектива, а также те фу ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Slavon11 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)