Главная » 2010 » Июль » 14 » Славянск и Краматорск выходят в финал
22:53
Славянск и Краматорск выходят в финал

Уже с полной уверенностью можно сказать, что в финале Кубка области встретятся «Славхлеб» и  «Авангард». Напомним, что в прошлогоднем финале встречались команды «Славхлеб» и «Портовик», победу в котором одержал Славянск со счетом 2-1.

СЛАВХЛЕБ – УСК-РУБИН  3-1

Как и предполагалось, хозяева доминировали по ходу первого тайма и уже к перерыву счет на табло был 3-0. Вопрос о финалисте был решен. Во втором тайме, гости отметились голом престижа.

КОНТИ – АВАНГАРД 0-2

В первом тайме зрители мячей не увидели. Сразу после перерыва Олейник вывел «Авангард» вперед. По сумме двух матчей счет стал равным 1-1. Развязка наступила за четыре минуты до финального свистка, когда защитники «Конти» нарушили правила в своей штрафной площадке. Капитан «Авангарда» Олег Шевченко с «точки» был точен. 0:2 – команда из Краматорска в финале!

Более подробную информацию о матчах читайте позже на нашем сайте.

Просмотров: 824 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0