Главная » 2010 » Июль » 14

Уже с полной уверенностью можно сказать, что в финале Кубка области встретятся «Славхлеб» и  «Авангард». Напомним, что в прошлогоднем финале встречались команды «Славхлеб» и «Портовик», победу в котором одержал Славянск со счетом 2-1.

СЛАВХЛЕБ – УСК-РУБИН  3-1

Как и предполагалось, хозяева доминировали по ходу первого тайма и уже к перерыву счет на табло был 3-0. Вопрос о финалисте был решен. Во втором тайме, гости отметились голом престижа.

КОНТИ – АВАНГАРД 0-2

В первом тайме зрители мячей не увидели. Сразу после перерыва Олейник вывел «Авангард» вперед. По сумме двух матчей счет стал равным 1-1. Развязка наступила за четыре минуты до финального свистка, когда защитники «Конти» нарушили правила в своей штрафной площадке. Капитан «Авангарда» Олег Шевченко с «точки» был точен. 0:2 – команда из Краматорска в финале!

Более подробную информацию о матчах читайте позже на ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: StealtHon | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (3)

Только что, несколько минут назад связался с парнями, которые поехали в Констаху, и узнал то, что Авангард - финалист КУБКА ОБЛАСТИ. Подопечные Евгения Смаги обыграли ФК Конти на стадионе Металлург со счетом 2-0. Таким образом Авангард вышел в финал кубка области, обыграв Конти с общим счетом 2-1.

Браво Смага, Браво Авангард=)

Просмотров: 756 | Добавил: St1ffy | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (2)

Вечером в среду, 14 июля, станут известны финалисты Кубка области 2010 года. Накануне ответных встреч 1/2 финала один из участников главного матча практически известен. А вот в Константиновке ожидается сверхинтересный поединок, где путевку в финал может решить одна ошибка.

Вряд ли найдется много людей, кто верит в победу «Рубина» в Славянске после домашних 0:3. Все-таки в первом матче чемпион сделал приличный задел, который отыгрывается разве что в сказке. Представить, что на родном «Химике» славянцы проигрывают с аналогичным счетом, или скажем, 1:4, было бы безумием. Да, в футболе возможно все. Но в этом случае, не в обиду для «Рубина», в чудо не верится. Разве что, гости смогут забить быстрый мяч-другой, и только тогда у них появится шанс.

Другое дело пара «Конти» - «Авангард». Наверняка, в Краматорске, ждут этой игры с опасением. Ведь дважды за последние два месяца кома ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: StealtHon | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)