Главная » 2010 » Май » 2 » Начался Чемпионат Высшей Лиги Донецкой области по футболу "Рубин" 0 - 4 "Авангард"

Авангард провёл выездной матч в Донецке на стадионе Титан против

ФК "Рубин" (Новомихайловка)

преимущество всей игры было на стороне Авангарда, который доминировал на поле весь матч

счёт 4 - 0 в пользу Нашей команды !

С Победой! ;)

Просмотров: 1873 | Добавил: Стифлер | Рейтинг: 4.0/2
1 денис • 20:06, 02.05.2010
ну граждани дорогие сразу сделаю вам замечание матч проходил не на стадионе Олимпик как вы тут написали, а на стадионе "Титан" это совершенно два разных стадиона! Игра прошла в одни ворота и к 20 минуте счет был 4-0 после этого была дана установка нашим футболистам учится играть в обороне и наши стали тупо оборонятся, что у нас получалась давольно неплохо, но игра стала скучной! могу сказать что в команде появился личный врач и целых три тренера один из которых присойденился на импровизированой нами гостивой трибуне возле нашего банера, кстати стадион защит в пластик есть электронное табло и крыша над трибунами а в прес ложе компы под интирнет! Поездка удолась супер клеенья стикеров которых мы изготовили около 30 штук по сталице донбасса и блуждание по заводу каких то там смол (отсюда и название данного района "Смолянка") было на славу! Огромное уважение тем людям кто поехал на этот выезд но очень стыдно за количиство которое отображает на прямую состояние нашего движа на данный момент а фактически отсутствие нормального движа! Поездка обощлась с питанием и сигаретами по 28 грн на нос, и когда многие заявляли что это не подьемная сумма остовалось только улыбнуться! Обратно ехали в басе с командой пообщались немного с Шихой и вооще по ближе со всеми познокомились многие ребята хоть и неместные но подходили и благодорили за приезд и вроде как отдуши а не для галочки! Хотелось чтоб это был не последний выезд.......