Главная » 2010 » Май » 02
В пятницу в Донецке стартовал очередной сезон главных областных соревнований. На стадионе «Олимпик» местная команда принимала константиновский «Конти». Остальные матчи высшего и первого дивизионов пройдут в воскресенье. Матчи с участием команд элиты в основном состоятся в областном центре. А вот представители низшего дивизиона разъедутся по разным уголкам региона. Было бы не правильно в первом туре делить матчи на важные и не очень. Поэтому лишь отметим, что чемпион области «Славхлеб» начинает сезон в Комсомольском. А вот обладатель малых золотых медалей «Текстильщик» отправится в гости к главному конкуренту прошлого сезона.

1 тур

30 апреля (пт)

ДОНЕЦК. Стадион «Олимпик». 17:00.

Олимпик-УОР – Конти 0-5

1 мая (сб)

ДОНЕЦК. Стадион «Титан». 17:00.

УСК-Рубин – Авангард 0-4

2 мая (вс)

ДОНЕЦК. Стадион «Шахтер». 17 ... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: St1ffy | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

Авангард провёл выездной матч в Донецке на стадионе Титан против

ФК "Рубин" (Новомихайловка)

преимущество всей игры было на стороне Авангарда, который доминировал на поле весь матч

счёт 4 - 0 в пользу Нашей команды !

С Победой! ;)

Просмотров: 1883 | Добавил: Стифлер | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (2)