Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 29 » Кубок остаётся в Славянске.
01:10
Кубок остаётся в Славянске.
Финальный матч в Славянске собрал внушительную аудиторию. По мнению очевидцев – около полторы тысячи человек. Правда, сама игра, не совсем оправдала ожидания болельщиков, а мяч влетал в вотота только одной команы.
«Славхлеб» открыл счет с пенальти, эпизод с участием Швыдкого, приведший к назначению одиннадцатиметрового удара произошел на линии штрафной. Арбитр, Александр Белокур из Курахово, после непродолжительного раздумья, расценил момент как фол в пределах штрафной.

Второй гол был забит после подачи с фланга в исполнении Федоренко. В этом моменте Дорошенко смачно приложился к мячу, метров с двенадцати, отправив его в самую девятку.

Третий гол был забит после контратаки хозяев, когда Соколовский убежал один на один. Отметим что за весь матч, «Авангард» практически ничего не создал. Не исключено, что на качестве игры краматорчан повлияла, невыносимая жара. Как собственно и на игре Славхлеба, только хозяева свои моменты реализовали. Раздосадованный поражением и, по мнению краматорчан, не объективным судейством, «Авангард» не вышел на награждение.

Статистика матча на сайте будет опубликована позже.



СЛАВХЛЕБ – АВАНГАРД 3:0 (2:0)

Голы: Сысоев 19 мин( пен), Дорошенко 23 мин, Соколовский 85 мин.


по материалам http://fcrif.com.ua/

Просмотров: 855 | Добавил: St1ffy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar