Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 29
   Болельщики, которые пришли и приехали в Славянск на финал кубка Донецкой области 28 июля, увидели все то, что так не любят в футболе: ошибки судьи, которые повлияли на результат, картинные падения игроков "Славхлеба", много брака и нежелание играть у футболистов "Авангарда". 
 
Все это в совокупности привело к разгрому краматорской команды со счетом 0:3 и полному разочарованию болельщиков клуба. Хотя мы по-прежнему верим в "Авангард" и в то, что хотя бы чемпионство области команда не упустит.
 
Краматорская диаспора
 
Стоит отметить, что на славянский стадион "Химик" из Краматорска приехали около 400 болельщиков: кто на автобусах, организованных ФК ... Читать дальше »
Просмотров: 1693 | Добавил: StealtHon | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (12)

Финальный матч в Славянске собрал внушительную аудиторию. По мнению очевидцев – около полторы тысячи человек. Правда, сама игра, не совсем оправдала ожидания болельщиков, а мяч влетал в вотота только одной команы.
«Славхлеб» открыл счет с пенальти, эпизод с участием Швыдкого, приведший к назначению одиннадцатиметрового удара произошел на линии штрафной. Арбитр, Александр Белокур из Курахово, после непродолжительного раздумья, расценил момент как фол в пределах штрафной.

Второй гол был забит после подачи с фланга в исполнении Федоренко. В этом моменте Дорошенко смачно приложился к мячу, метров с двенадцати, отправив его в самую девятку.

Третий гол был забит после контратаки хозяев, когда Соколовский убежал один на один. Отметим что за весь матч, «Авангард» практически ничего не создал. Не исключено, что на качестве игры краматорчан повлияла, невыносимая жара. Как собственно и на игре Славхлеба, только хозяева свои моменты реализовали. Раздосадованный поражением и, по мн ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: St1ffy | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)