Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Кубковое дежа-вю
20:33
Кубковое дежа-вю

Анонс 7 тура

Любопытный сюрприз подготовил календарь сразу для двух пар предстоящего тура. Аккурат между четвертьфиналами Кубка «Славхлеб» и «Макеевуголь», «Орлайн» и «Рубин» встретятся между собой еще и в рамках чемпионата.

Причем, как и в первых матчах «на вылет» славянская команда и «Орлайн» будут хозяевами поля. Нет необходимости говорить, насколько принципиальными могут получиться встречи этих команд. Особенно, в отношении игры в Славянске. Тремя днями ранее «Славхлеб» добился победы 2:0 только благодаря двум реализованным пенальти, как минимум одного из которых не было и в помине. Тем более что по завершению встречи хозяева подали протест, с требованием аннулировать результат и засчитать ФК «Макеевуголь» поражение за то, что в заявку на матч был внесен дисквалифицированный футболист. Кстати, сей факт, по имеющейся информации, пока не подтвердился. Учитывая эти обстоятельства, можно не сомневаться, что макеевская дружина приедет в курортный город с особым настроем.

Наверняка имеют зуб на «Рубин» и земляки из «Орлайна». И если в Кубке командам еще предстоит решить, кто больше достоин полуфинала, то в чемпионате борются за очки. Зная амбиции двух коллективов, борьба предстоит нешуточная.

Интересная встреча ожидает любителей футбола в Константиновке. В гости к «сладкой» команде приедет лидер чемпионата, краматорский «Авангард». Гости по-прежнему не знают горечи поражения в чемпионате, а среди недели в кубковой встрече одолели в Мариуполе «Портовик», лишний раз подтвердив, что находятся в хорошей форме.

Довольно интересно выглядит и пара соперников в Мариуполе. В городе на Азове болельщики смогут лицезреть первое «морское» дерби. Кстати, «Титан» по потерянным очкам идет весьма неплохо, и пока уступает в таблице только «Авангарду». Но вот как на это посмотрит «Портовик»?

7 тур

12 июня (суббота)

КОНТИ – АВАНГАРД

Константиновка. Стадион «Металлург». 16:00.

ОЛИМПИК-УОР – НОВА-ЛЮКС

Донецк. СК «Олимпик». 17:00.

ОРЛАЙН – УСК-РУБИН

Донецк. Стадион «Титан». 17:00.

ПОРТОВИК – ТИТАН

Мариуполь. Стадион «Портовик». 17:00.

СЛАВХЛЕБ – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ

Славянск. Стадион «Химик». 17:00.

по материалам http://fcrif.com.ua/

Просмотров: 819 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar