Главная » 2010 » Июнь » 11

Анонс 7 тура

Любопытный сюрприз подготовил календарь сразу для двух пар предстоящего тура. Аккурат между четвертьфиналами Кубка «Славхлеб» и «Макеевуголь», «Орлайн» и «Рубин» встретятся между собой еще и в рамках чемпионата.

Причем, как и в первых матчах «на вылет» славянская команда и «Орлайн» будут хозяевами поля. Нет необходимости говорить, насколько принципиальными могут получиться встречи этих команд. Особенно, в отношении игры в Славянске. Тремя днями ранее «Славхлеб» добился победы 2:0 только благодаря двум реализованным пенальти, как минимум одного из которых не было и в помине. Тем более что по завершению встречи хозяева подали протест, с требованием аннулировать результат и засчитать ФК «Макеевуголь» поражение за то, что в заявку на матч был внесен дисквалифицированный футболист. Кстати, сей факт, по имеющейся информации, пока не подтвердился. Учитывая эти обстоятельства, можно не сомн ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: StealtHon | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)