Главная » 2010 » Июнь » 4 » Гроза авторитетов
Гроза авторитетов
анонс 6-го тура

Совсем немного мы были без большого футбола, и вот уже в эту субботу, 6 июня, стартует 6-й тур высшей лиги области, в котором, матчем тура можно смело назвать встречу «Авангарда» с «Портовиком».

Всё дело в том, что «Авангарду», который идет в турнире во 100% показателем, будет противостоять соперник, который неизменно набирал очки со всеми лидерами текущего первенства, можно сказать - «гроза авторитетов». Тем более, оба коллектива, ставят перед собой максимальные задачи на сезон, следовательно, накал в этой встрече будет что надо.

Еще один интересный матч состоится в Макеевке, где на стадионе «Бажановец», «Макеевуголь» будет принимать «Конти». Оба коллектива уже достаточно потеряли на старте сезона, что явно не удовлетворяет амбициям этих клубов. Поэтому в этой встрече каждая из команд будет выкладываться на все сто.

Донецкому «Орлайну» предстоит вояж в Мариуполь, где их будет принимать местный «Титан», а «Нова Люкс» дома принимает «Горняк-Ильичевец».

Завершится тур в воскресенье, донецким «дерби». «УСК-Рубин» будет принимать аутсайдера первенства «Олимпик-УОР». В случае победы «уоровцев» разница между командами составит всего лишь одно очко. Поэтому лёгкой прогулки ни для одной команд не будет.

6 тур

5 июня (суббота)

ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – КОНТИ

Макеевка. Стадион «Бажановец». 17:00.

НОВА-ЛЮКС – ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ

Донецк. Стадион «Шахтер». 17:00.

ТИТАН – ОРЛАЙН

Мариуполь. Стадион «Титан». 17:00.

АВАНГАРД – ПОРТОВИК

Краматорск. Стадион «Прапор». 17:00.

6 июня (воскресенье)

УСК-РУБИН – ОЛИМПИК-УОР

Донецк. Стадион «Титан». 17:00.

по материалам http://fcrif.com.ua/
Просмотров: 868 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
1 Стифлер • 01:06, 05.06.2010
оО а что же не упоминаеться о грозе всех аутсаидеров "славхлеПе" admin