Главная » 2010 » Июнь » 04
анонс 6-го тура

Совсем немного мы были без большого футбола, и вот уже в эту субботу, 6 июня, стартует 6-й тур высшей лиги области, в котором, матчем тура можно смело назвать встречу «Авангарда» с «Портовиком».

Всё дело в том, что «Авангарду», который идет в турнире во 100% показателем, будет противостоять соперник, который неизменно набирал очки со всеми лидерами текущего первенства, можно сказать - «гроза авторитетов». Тем более, оба коллектива, ставят перед собой максимальные задачи на сезон, следовательно, накал в этой встрече будет что надо.

Еще один интересный матч состоится в Макеевке, где на стадионе «Бажановец», «Макеевуголь» будет принимать «Конти». Оба коллектива уже достаточно потеряли на старте сезона, что явно не удовлетворяет амбициям этих клубов. Поэтому в этой встрече каждая из команд будет выкладываться на все сто.

Донецкому «Орлайну» предстоит вояж в Мариуполь, где их будет принимать местный «Титан», а «Нова Люкс» дома приним ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: StealtHon | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (3)