Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » "Авангард" в очередной раз громит соперника
"Авангард" в очередной раз громит соперника
"Авангард" (Краматорск) выиграл у команды "Горняк-Ильичевец" из Комсомольского в чемпионате Донецкой области

18 сентября в чемпионате Донецкой области прошли матчи 23-го тура. Краматорский "Авангард" играл в Комсомольском против местного "Горняка-Ильичевца" и выиграл со счетом 3:0.

Первый мяч забил Александр Шихов: он вошел в штрафную с правого фланга атаки, сместился в центр и послал мяч в нижний угол. Отличился также защитник Дмитрий Логинов, который забил мяч после подачи мяча с углового. Завершил разгром Виталий Перетятько, который реализовал выход "один на один" с вратарем "Горняка-Ильичевца".

Интересно, что все три игры чемпионата с "Горняком-Ильичевцем" "Авангард" выиграл с одинаковым счетом. Еще в одном кубковом матче краматорчане забили футболистам из Комсомольского два безответных мяча.

"Авангард" после этого тура продолжает лидировать в чемпионате. После того, как преследователь "Авангарда" команда "Нова-Люкс" сыграла вничью с аутсайдером "Олимпиком-УОР", отрыв между первым и вторым местом составляет 10 очков.

Следующий матч "Авангард" проведет 25 сентября в Краматорске на стадионе "Прапор". Соперником нашей команды будет Константиновский "Конти", который дважды в этом сезоне обыгрывал "Авангард". Начало матча - 16.00. Администратор "Авангарда" Роман Большаков говорит, что для болельщиков в этот день пройдут розыгрыши призов, также клуб приготовил для них множество шарфов с атрибутикой "Авангарда".

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 746 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0