Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Сентябрь » 20

   Результат воскресного матча, в котором «Нова-Люкс» не смог переиграть юношей УОР, конечно, удивил. Теперь разрыв между первым и вторым местом достиг 10 пунктов. С одной стороны – это немало. Но взглянув на календарь оставшихся матчей лидера чемпионата, понимаешь, что говорить о золотых медалях «Авангарда», пожалуй, преждевременно. 

   Посудите сами. Краматорской команде предстоит провести еще 10 встреч, 5 из которых пройдут на выезде. Но какие это будут выезды? Во-первых – принципиальная игра с «Ново-Люксом», во-вторых – матч с заклятым соперником из Славянска, действующим чемпионом области, в третьих – пропущенный матч 2 круга в Макеевке, плюс (в четвертых и пятых) – две поездки в Мариуполь, к «Титану» и «Портовику». Все эти команды, в большей или меньшей степени, непосредственные преследователи «Авангарда». Так что финиш у лидера – не позавидуешь, правда?

Чемп ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: StealtHon | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

"Авангард" (Краматорск) выиграл у команды "Горняк-Ильичевец" из Комсомольского в чемпионате Донецкой области

 18 сентября в чемпионате Донецкой области прошли матчи 23-го тура. Краматорский "Авангард" играл в Комсомольском против местного "Горняка-Ильичевца" и выиграл со счетом 3:0.

 Первый мяч забил Александр Шихов: он вошел в штрафную с правого фланга атаки, сместился в центр и послал мяч в нижний угол. Отличился также защитник Дмитрий Логинов, который забил мяч после подачи мяча с углового. Завершил разгром Виталий Перетятько, который реализовал выход "один на один" с вратарем "Горняка-Ильичевца".

 Интересно, что все три игры чемпионата с "Горняком-Ильичевцем" "Авангард" выиграл с одинаковым счетом. Еще в одном кубковом матче краматорчане забили футболистам из Комсомольского два безответных мяча.

 "Авангард" после этого тура продолжает лидировать в чемпионате. После того, как преследователь "Авангарда" команда "Нова-Люкс" сыграла вничью с аутсайдером ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: StealtHon | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)