Главная » 2010 » Декабрь » 20 » "Авангард" - "Старт-1" 6:5
"Авангард" - "Старт-1" 6:5

18 декабря в ФОК ДГМА прошел матч 2-го тура чемпионата Краматорска по мини-футболу между командами 1-й лиги "Авангард" и "Старт-1". Этот матч для футболистов "Старта" прошел так же, как и первая игра против "Джабулани" - они постоянно выходили вперед, но в итоге проиграли.

Футболисты "Старта" в первом тайме трижды выходили вперед, но "авангардовцы" их догоняли. При этом "Старт" мог забить еще несколько голов, но вратарь "Авангарда" Дмитрий Пуговкин красивыми сейвами спасал ворота своей команды.

В начале второго тайма "Авангард" впервые выступил не в роли догоняющего, а вырвался вперед, а через десять минут забил еще. Под конец матча "Старт" один мяч отквитал, но их соперник сразу же забил еще один гол. Впрочем, последнее слово было за футболистами из Малотарановки - они забили гол и матч, в итоге, закончился со счетом 6:5 в пользу "Авангарда".

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Видео автора