Главная » 2010 » Декабрь » 20
18 декабря состоялся 2-й тур чемпионата Краматорска по мини-футболу. "Авангард" выиграл у "Старта-1", ТЭЦ проиграл "ПриватБанку-1", ФК "Краматорск" разгромил "ПриватБанк-2". В этом туре были зафиксированы две ничьи - "Joga Bonito-1" с "Джабулани" разошлись миром со счетом 4:4, а ДГМА с "Днепром" 2:2.

Чемпионат Краматорска по мини-футболу. Первая лига. 2-й тур

"ПриватБанк-1" - ТЭЦ 6:3

"Авангард" - "Старт-1" 6:5

"Joga Bonito-1" - "Джабулани" 4:4

АМ НКМЗ - "Веско" 2:4

"Веселый" - ЭМСС 4:5

ДГМА - "Днепр" 2:2

"ФК Краматорск" - "ПриватБанк-2" 12:2

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 998 | Добавил: StealtHon | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

18 декабря в ФОК ДГМА прошел матч 2-го тура чемпионата Краматорска по мини-футболу между командами 1-й лиги "Авангард" и "Старт-1". Этот матч для футболистов "Старта" прошел так же, как и первая игра против "Джабулани" - они постоянно выходили вперед, но в итоге проиграли.

Футболисты "Старта" в первом тайме трижды выходили вперед, но "авангардовцы" их догоняли. При этом "Старт" мог забить еще несколько голов, но вратарь "Авангарда" Дмитрий Пуговкин красивыми сейвами спасал ворота своей команды.

В начале второго тайма "Авангард" впервые выступил не в роли догоняющего, а вырвался вперед, а через десять минут забил еще. Под конец матча "Старт" один мяч отквитал, но их соперник сразу же за ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: StealtHon | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)