Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 19 » Аутсайдер не доставил хлопот "Авангарду"
14:45
Аутсайдер не доставил хлопот "Авангарду"
Авангард" (Краматорск) побеждает в матче чемпионата Донецкой области против "Горняка-Ильичевца" из Комсомольского

17 июля стартовал второй круг чемпионата Донецкой области по футболу среди команд высшей лиги. На стадионе "Прапор" краматорский "Авангард" принимал аутсайдера высшей лиги команду "Горняк-Ильичевец" из Комсомольского и выиграл со счетом 3:0.

Счет в матче на 45-й минуте открыл новый нападающий "Авангарда" Козаченко, во втором тайме разгром довершили Юрий Слабышев и Яков Крипак.

Отметим, что "Авангард" встречался с "Горняком" в этом сезоне в третий раз, и все три игры краматочране выиграли. С учетом субботней игры команды играли в чемпионате области два раза и оба матча футболисты "Авангарда" выиграли со счетом 3:0. Еще одну игру команды провели в рамках 1/8 финала кубка области. Тогда "Авангард" забил два безответных гола.

После 11 игр "Авангард" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата области, опережая ближайших преследователей на 7 очков.

Следующую игру "Авангард" сыграет в Константиновке 21 июля против местного "Конти". Руководство ФК "Авангард" организует выезд болельщиков на эту игру. Сбор - в 16.00 возле ЦУМа.

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 775 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar