Главная » 2016 » Февраль » 12

12 февраля, в рамках подготовки к весенней части чемпионата, Краматорский "Авангард" провел поединок с ФК "Гелиос". Товарищеский матч проходил на загородной базе "Металлист".

В этот раз игроки "Авангарда" и потенциальные новички команды расписали сухую мировую с Харьковским клубом. Напомним, эта встреча стала третей по счету между этими командами ( 0:2 и 1:0).

На 23-й минуте матча мяч побывал в воротах "Авангарда". Сергей Кравченко оказался расторопнее перед воротами краматорчан, но взятие ворот решение не засчитал – его помощник зафиксировал у нападающего "солнечных" офсайд. Спустя семь минут напряжение возникло уже у ворот "Гелиоса", которые до перерыва защищал Р ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Slavon11 | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)