Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Октябрь » 13
Похоже, краматорскому "Авангарду" в этом сезоне достойных соперников в чемпионате Донецкой области нет. Сегодня, 13 октября, краматорчане со счетом 4:0 разгромили команду ГП "Макеевуголь", которая претендует на бронзовые медали чемпионата.

До 25-й минуты матча нельзя было отдать преимущество какой-либо из команд на поле, шла равная борьба, гости даже имели две хорошие возможности для взятия ворот. Два удара со штрафных заставили хорошо потрудиться голкипера "Авангарда" Дмитрия Пуговкина.

Первый удар из-под перекладины он вытянул и перевел на угловой, а со вторым он справился ценой собственной травмы: мяч со штрафного шел в "девятку", Пуговкин отбил снаряд и упал в ворота, но тут же вскочил и накрыл собой сферу, повредив при этом палец. "Авангарду" пришлось менять Пуговкина на Влада Чернеева.


Евгений Романов создал два гола для "Авангарда"
... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: StealtHon | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Менее часа назад завершился самый поздний матч сегодняшнего дня. В Донецке «Нова-Люкс» уступил «Портовику» со счетом 2:3. После фиаско дончан и победы «Авангарда» над «угольщиками» Макеевки команда из Краматорска стала недосягаема для соперников и досрочно завоевала титул чемпиона области-2010. 

   Результаты всех сегодняшних игр предлагаем вашему вниманию:

Чемпионат области

28 тур

13 октября (среда)


ОЛИМПИК-УОР – КОНТИ – 1:2

ОРЛАЙН – УСК-РУБИН – 0:1

НОВА-ЛЮКС – ПОРТОВИК – 2:3

АВАНГАРД – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – 4:0

СЛАВХЛЕБ – ТИТАН – 2:1

Мы - Чемпионы!!! :)

... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: StealtHon | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)