Главная » 2010 » Сентябрь » 14

Именно так можно охарактеризовать победу краматорского «Авангарда» над командой УОР в Донецке. Лидер чемпионата не просто переигрывал юношей, но и умело использовал ошибки молодой команды. Что, собственно, и вылилось в крупную победу.

В других матчах тура можно отметить успех «Нова-Люкса» в Славянске. Эта игра подтвердила, что подопечные Владимира Трегубчука находятся в прекрасной форме, и по праву занимают высокое место в таблице.

Непростой получилась выездная игра для «Макеевугля». Гости дважды поразили ворота «горняков» до перерыва. А вот во втором тайме команду из Макеевки от больших неприятностей и нервной концовки спас 17-летний вратарь Макеев, отразивший пенальти.

В Константиновке «Портовик» ни в чем не уступал «кондитерам», тем не менее, встреча закончилась ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: StealtHon | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)