Главная » 2010 » Август » 15
После небольшого перерыва чемпионат области снова вернулся в Краматорск. Краматорский "Авангард" 14 августа на стадионе "Прапор" принимал "Портовик" из Мариуполя. Игра закончилась со счетом 1:2, выиграли гости.

Следует отметить, что в составе "Авангарда" произошли изменения - как на тренерском мостике, так и в составе. Как "ВП"-online сообщал, Евгений Смага больше не тренирует команду. Почему - читайте интервью с президентом ФК "Авангард" Александром Большаковым в свежем номере "Восточного проекта". Вместе с тем, команду покинули Мизин и Калиниченко, но вместо них появились горловчанин Олег Скидан и Виталий Перетятько из Ахтырки.

Что касается отчетного матча, то отметим "провалы" обороны "Авангарда". Гости раз за разом выходили один на один с вратарем Дмитрием Пуговкиным. В первом тайме на 31-й минуте футболист "Портовика" после выхода на "свидание" с кипером краматорчан ударил мимо ворот, а на 45-й минуте - выше.
Просмотров: 999 | Добавил: StealtHon | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (1)

Сегодня, 14 августа, взял старт чемпионат Англии – один из самых популярных чемпионатов в мире! Не мудрено, что всё сегодня пропитано футболом. Поэтому одинаковый счет в четырёх матчах высшей лиги спишем на футбольные флюиды.