Главная » 2010 » Июль » 25

Турнирная таблица после первой части чемпионата выглядит так:

Просмотров: 792 | Добавил: StealtHon | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (2)

Вот и завершилась первая часть чемпионата области. Команды ушли на двухнедельный отдых, а краматорский «Авангард», похоже, готов праздновать чемпионство. Команда Евгения Смаги на мажорной ноте закончила первый этап соревнований, а вот конкуренты регулярно теряют очки.

Мало кто верил, что «Титан» даст бой лидеру чемпионата. У мариупольцев нынче испытывают определенные трудности с составом, а вот футболисты «Авангарда» наоборот, с каждым туром все больше окрылены лидирующим положением. Сенсации не случилось. Краматорчане забили столько, сколько захотели, а могли и больше. Что же, еще несколько туров без поражений и «Авангарду» можно будет начинать петь чемпионские дифирамбы.

Тем более что преследователи то там, то здесь теряют драгоценные баллы. К примеру «Нова-Люкс» расписал в субботу мировую с «кондитерами». Причем гости выигрывали в счете после того, как реализовали одиннадцатиметровый удар. Нигериец Эмека Маду с подачи Козлова сравнял счет, но 1:1 оказался итоговым р ... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Добавил: St1ffy | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (2)

Все результаты субботних матчей. Так что следим за обновлением.

Высшая лига

ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – УСК-РУБИН 2-2

АВАНГАРД – ТИТАН 5-1

НОВА-ЛЮКС – КОНТИ 1-1