Главная » 2010 » Июль » 21
Представляем вашему вниманию результаты матчей, которые состоялись сегодня, 21 июля.

Высшая лига

КОНТИ – АВАНГАРД 0-1

ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ – НОВА-ЛЮКС 0-1

ТИТАН – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ 3-1

УСК-РУБИН – ПОРТОВИК 4-1

Первая лига

БАХМУТ – ВОДА ДОНБАССА 3-0

ФК КРАМАТОРСК – ФК ХАРЦЫЗСК 2-0

КОЛОС – ШАХТЕР У 1-1

ЛОКОМОТИВ – ОГНЕУПОРЩИК 5-2

АРТЕМСОЛЬ – ШАХТЕР ГП АРТЕМУГОЛЬ 3-1

ШАХТЕР Р – АНТРАЦИТ 4-0

ФК ТОРЕЗ – СУДОРЕМОНТНИК 1-1
по материалам http://fcrif.com.ua/
Просмотров: 702 | Добавил: StealtHon | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

анонс чемпионата и первенства области

Сегодня в 11 городах региона пройдут матчи очередных туров в чемпионате и первенстве области. Полный их анонс предлагаем вашему вниманию.

В высшей лиге матч тура состоится в Константиновке. В четвертый раз за неполные три месяца пересекутся дорожки «Конти» и «Авангарда». Пока для лидера чемпионата «кондитеры» остаются единственной командой, с которой баланс встреч отрицательный. Тот факт, что матч проходит на поле «Конти» дает надежду конкурентам краматорчан на потенциальную потерю очков «Авангардом». В прочем, также не безосновательно, лидер надеется на «Горняк» и Титан», которые постараются не проиграть своим соперникам, дышащим в след краматорской команде. Весьма интересной обещает стать встреча «Рубина» и «Портовика». В случае успеха дончане вплотную подберутся к группе лидеров.

В первой лиг ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: StealtHon | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)