Главная » 2010 » Июль » 21 » 11 стадионов области
11 стадионов области

анонс чемпионата и первенства области

Сегодня в 11 городах региона пройдут матчи очередных туров в чемпионате и первенстве области. Полный их анонс предлагаем вашему вниманию.

В высшей лиге матч тура состоится в Константиновке. В четвертый раз за неполные три месяца пересекутся дорожки «Конти» и «Авангарда». Пока для лидера чемпионата «кондитеры» остаются единственной командой, с которой баланс встреч отрицательный. Тот факт, что матч проходит на поле «Конти» дает надежду конкурентам краматорчан на потенциальную потерю очков «Авангардом». В прочем, также не безосновательно, лидер надеется на «Горняк» и Титан», которые постараются не проиграть своим соперникам, дышащим в след краматорской команде. Весьма интересной обещает стать встреча «Рубина» и «Портовика». В случае успеха дончане вплотную подберутся к группе лидеров.

В первой лиге интригующий поединок ожидается в Торезе. И не только потому, что туда едет «Судоремонтник». В первую очередь, «Торез» должен сам реабилитироваться за унизительное поражение четырьмя днями ранее от «Харцызска». Да и выиграть у лидера, команде из восточного города области было бы не лишним. Наверняка родинцы и краматорчане только бы похвалили подопечных Сергея Емельянова за такой результат. Но в том и проблема, что «Судоремонтник» набрал хороший ход, и поражение в Торезе будет выглядеть как сенсация.

Отметим поединок в Соледаре, где встретятся соседи по турнирной таблице. Команда из города соли, в случае победы, догонит своего сегодняшнего соперника, и приблизится к четверке сильнейших команд.

Высшая лига

КОНТИ – АВАНГАРД

Константиновка. Стадион «Металлург». 17:00.

ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ – НОВА-ЛЮКС

Комсомольское. Стадион «Горняк». 17:00.

ТИТАН – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ

Мариуполь. Стадион «Титан». 17:00.

УСК-РУБИН – ПОРТОВИК

Донецк. Стадион «Титан». 17:00.

Первая лига

БАХМУТ – ВОДА ДОНБАССА

Артемовск. Стадион «Авангард». 17:00.

ФК КРАМАТОРСК – ФК ХАРЦЫЗСК

Славянск. Стадион «Химик». 17:00.

КОЛОС – ШАХТЕР У

Дружковка. Стадион «Колос». 17:00.

ЛОКОМОТИВ – ОГНЕУПОРЩИК

Красный Лиман. Стадион «Локомотив». 17:00.

АРТЕМСОЛЬ – ШАХТЕР ГП АРТЕМУГОЛЬ

Соледар. Стадион «Соляник». 17:00.

ШАХТЕР Р – АНТРАЦИТ

Родинское. Стадион «Родинец». 17:00.

ФК ТОРЕЗ – СУДОРЕМОНТНИК

Торез. Стадион «Комсомолец». 17:00.

по материалам http://fcrif.com.ua/
Просмотров: 1021 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0