Главная » 2010 » Июль » 08

Вчера, 7 июля, состоялись первые полуфинальные матчи Кубка области. В обеих встречах победу праздновали гости, причем их преимущество по ходу матчей, не вызывало сомнения ни в Краматорске, ни в Донецке.

Что интересно, лидер чемпионата области «Авангард» потерпел лишь второе поражение в текущем сезоне. И оба – на счету константиновского «Конти». Трудно сказать, чем так действует «шоколадная» команда на подопечных Евгения Смаги, но как и несколькими неделями назад «Авангард» уступил со счетом 0:1. Единственный мяч был забит под занавес первого тайма, после подачи в штрафную. К тому же в этом эпизоде неудачно на выходе сыграл голкипер краматорцев. К слову, у гостей были и еще возможности забить. Несколько раз футболисты «Конти» в одиночку выходили на ворота хозяев, но переиграть голкипера не смогли. А вот «Авангард» был непохож сам на себя, и за весь матч практически ничего не создал. Теперь лидеру чемпионата оста ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

"Авангард" (Краматорск) проигрывает первый матч 1/2 финала кубка Донецкой области по футболу

"Конти" из Константиновки - единственная команда высшей лиги чемпионата области, у которой "Авангард" не может выиграть. Краматорчане проиграли матч чемпионата области со счетом 0:1, с таким же счетом проиграли и в полуфинале кубка.

Матч прошел 7 июля на стадионе "Прапор" в Краматорске. Первый тайм прошел в равной борьбе в середине поля с некоторым преимуществом гостей: они чаще были в штрафной площадке соперника и наносили больше ударов по воротам.

Наиболее острый голевой момент в первом тайме краматорчане создали на 35-й минуте. Евгений Романов прошел по правому ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (1)