Главная » 2010 » Июль » 05

Матчи очередного тура в чемпионате области явили редкий случай в регулярном соревновании: результаты игр не внесли ни одного изменения в турнирную таблицу. Команды остались на тех же позициях, что и неделей ранее. И это притом, что в туре зафиксирована всего одна ничья.

Центральный матч игрового дня состоялся в Краматорске. Лидер чемпионата принимал гостей из Макеевки. Проходящий чемпионат мира, увы, не собрал на эту встречу привычную для Краматорска аудиторию. Но и пришедшие пол тысячи болельщиков «Авангарда» могли убедиться, что в соперниках была достойная команда.

Честно говоря, игру испортил арбитр из Донецка Дмитрий Жуков. Своим решением назначить пенальти в ворота «Макеевугля» на 5-й минуте он заведомо поставил гостей в затруднительное ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: StealtHon | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (3)