Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 01

Вчера, 30 июня, в Мариуполе состоялся вынесенный матч 11 тура между командами «Портовик» и «Олимпик-УОР». Встреча закончилась разгромом донецкой команды. Любопытно, что на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Беды для «Олимпика» начались примерно через десять минут после возобновления игры. Молодые 17-18 летние футболисты училища олимпийского резерва не выдержали давления хозяев и в короткий отрезок времени пропустили несколько мячей. А когда у гостей игра разладилась окончательно, футболисты «Портовика» продолжили расписываться в воротах соперника. В составе хозяев дублем отметились Левин и Ляхов. А единственным позитивным моментом в мариупольском вояже «Олимпика» стал очередной гол Дениса Шевчука, который продолжает увеличивать отрыв от конкурентов в гоне бомбардиров.

Матч 11 тура

ПОРТОВИК – ОЛИМПИК-УОР – 6:1 (0:0)

Голы: 1:0 Левин (53). 2:0 Варлаченко (61). 3:0 Левин (69). 4:0 Ляхов (72). 4:1 Шевчу ... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Добавил: StealtHon | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (1)