Главная » 2010 » Июнь » 25
  В субботу, 26 июня, пройдет очередной тур в элитном дивизионе. Девятый игровой день пропускает лидер соревнований – краматорский «Авангард», поэтому у его преследователей есть хорошая возможность сократить отставание от первого места до двух очков. Но не все так просто.

К центральным матчам тура, как это ни странно, можно отнести практически все игры субботы. По крайней мере, три - точно. Интересной должна получиться встреча в Константиновке. Именно там и сыграет один из трех преследователей «Авангарда». Донецкий «Нова-Люкс» пока имеет в пассиве только одно поражение (от лидера в Краматорске). Но если взять выступления «Конти» в домашних стенах – оно впечатляет. В трех матчах подопечные Виктора Грачева набрали семь очков (две победы и одна ничья). Причем две последние игры «Конти» выиграл с одинаковым счетом 1:0 у чемпиона области «Славхлеба» и лидера соревнований - «Авангарда». Можно не сомневаться, что в матче с «Нова-Люксом» «шоколадные» захотят продол ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: StealtHon | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)