Главная » 2010 » Июнь » 23
Вчера, 22 июня, состоялся ответный четвертьфинальный матч Кубка области между командами «Олимпик-УОР» и «Конти». После первой встречи больше шансов на прход в полуфинал было у гостей. Хозяевам же нужно было забить гол и сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Первый тайм встречи прошел в равной борьбе. У «Олимпика-УОР» по традиции выделялся на острие атаки Денис Шевчук. Были моменты и у гостей. Преимущество «Конти» начало сказываться во второй половине второго тайма, когда хозяева сделали две вынужденные замены. В конце концов, активность гостей переросла в два забитых мяча с интервалом в пять минут. Сначала ударом головой отличился Доценко, а затем точный выстрел удался Свистуну. Вот так команда из Константиновки заслуженно завоевала путевку в 1/2 финала. Но, по мнению тренера «Олимпика-УОР» Сергея Жицкого, итог первого матча двухраундового противостояния должен был быть другим, а значит и на ответную игру выбиралась бы совсем иная тактика. Напомним, что в Константиновке ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: StealtHon | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (2)