Главная » 2010 » Июнь » 20

Очередной, восьмой по счету игровой день, ознаменовался матчем главных фаворитов турнира в Краматорске, а также первой победой донецкого «Олимпика-УОР». В списке бомбардиров на первое место поднялся футболист из команды, идущей на предпоследнем месте в таблице.

Встреча «Авангарда» и «Славхлеба» получилась напряженной, подстать игре не только тура, но и первого руга. Возможно, собравшиеся на трибунах краматорского «Прапора» полторы тысячи зрителей ожидали большего от лидера чемпионата и прошлогоднего чемпиона. Но, как правило, именно такие матчи, в силу своей значимости, получаются малопривлекательными с точки зрения зрелищности, с минимальным количеством голевых моментов. Так все и вышло. На двоих команды создали всего несколько опасных эпизодов, которые потенциально могли стать голевыми. Напряжение в матче давало о себе знать. Единственный гол, к радости местной публики, хозяева забили за двадцать минут до финального с ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: StealtHon | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (1)