Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июнь » 16
Сегодня, 16 июня, состоятся три ответных четвертьфинальных матча Кубка области. Учитывая результаты первых встреч, хотелось бы отметить, что шансы продолжить борьбу за трофей есть абсолютно у всех команд. Ведь в футболе бывает всякое. Но легкой жизни точно никому не будет.

Анализируя сегодняшние встречи, сложно отдать предпочтение какой-либо из команд. Да, вроде бы «Авангард» одной ногой в полуфинале. Победа в Мариуполе с минимальным счетом дает возможность краматорской команде уделить больше внимания обороне, а впереди сыграть на контратаках. В свою очередь, «Портовику» нужно обязательно забивать. Но кто знает, как настрояться на игру «моряки». Как показывает футбольная жизнь, на одну игру может собраться любая команда, даже если она находится в худшем по сравнению с соперником положении.

Победа «Рубина» на поле «Орлайна» с минимальным счетом еще ничего не гарантирует для одних, и не ставит крест на других. Ведь она – формальная, так как обе команды играют на одном и том же ст ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: StealtHon | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)