Главная » 2010 » Май » 30

После матчей 5-го тура в пятиочковый отрыв от преследователей ушел краматорский «Авангард», который по-прежнему еще не терял очки в чемпионате.

Матч в Донецке с «Орлайном» для лидера начался неудачно. Уже на 3-й минуте Денис Федоров открыл счет. Но не долго гости имели преимущество в счете. Вскоре «Авангард» отыгрался благодаря пенальти, а еще до перерыва вышел вперед. В дебюте второй половины матча счет стал 3:1 в пользу гостей. «Орлайн» бросил в атаку все усилия, чтобы отыграться, но смог отквитать только один гол. В оставшиеся 15 минут игры до реальных угроз воротам «Авангарда» дело не дошло.

Гости были сильнее своего соперника и в Комсомольском. «Рубин» первым добился успеха. Это играющий тренер команды Денис Хомутов мастерски выполнил штрафной – 0:1. Спустя 10 минут гости удвоили результат. Индивидуальные действия точным ударом завершил Александр ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (3)

В эту субботу, 29 мая, состоялись матчи 5-го тура Чемпионата и Первенства области. Ниже приводим результаты этих встреч.