Главная » 2010 » Май » 23
Невероятным по сценарию выдался матч в Мариуполе, где встречались «Титан» и «Горняк-Ильичевец». Хозяева поля уже к 21-й минуте матча выигрывали 4:0 (!!!). Голы в исполнении «Титана» сыпались как из рога изобилия. Казалось бы, такое развитие событий должно было полностью деморализовать соперника. Тем более, что один из четырех мячей в ворота «Горняка» гости забили сами себе. Но команда из Комсомольского сотворила чудо (по-другому это никак не назовешь), сумев отыграть такую фору. Еще на 80-й минуте матча гости уступали в два мяча, но точные удары Дурбоя и Тарасенко в течение трех минут сделали счет равным. По словам очевидцев, был у «Горняка» шанс и вовсе вырвать победу, но это уже было бы не справедливо по отношению к «Титану». В итоге – суперрезультативная ничья. К слову, в этом матче «Горняк», не только набрал первое очко в чемпионате, но и забил первые мячи.

Там же в Мариуполе гостил в субботу чемпион области - «Славхлеб», хотя первоначально эта игра должна была состояться в ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: St1ffy | Дата: 23.05.2010 | Комментарии (3)