Главная » 2010 » Май » 17
Все кто собирается в воскресение прийти на сектор! Пожайлуста принесите хотябы по 5-7 грн  на  пиротехнику, дымы и барабан (Именно к этому матчу будет приобретён барабан, для нашего сектора, так же своими силами изготовленая пиротехника для суппорта на этом матче) ! Я думаю это для каждого подьемная сумма! Давайте развивать дваиж не мечтами, а делом! Отпишите на кого можно расчитывать
Просмотров: 833 | Добавил: денис | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (8)

Обзор 3-го тура Чемпионата Донецкой области по футболу

Все четыре поединка в элитном дивизионе завершились с крупным счетом. Что любопытно, в трех случаях победу праздновали гости. Отметим, что в туре было зафиксировано три дубля и один хет-трик.

Третье поражение кряду, и снова 0:3, потерпел «Горняк-Ильичевец». Хозяева на равных сражались в первом тайме, имея несколько возможностей забить. Но открыть счет голам в чемпионате команде из Комсомольского не судилось. Футболисты «Авангарда», напротив, поймали свою игру после перерыва. Однако крупной победы гости смогли достичь только в конце матча. Дублем отметился Алексей Пашин.

С аналогичным счетом завершилась игра в Мариуполе. Но здесь сильнее были хозяева. Впрочем, в первом тайме гости из Константиновки вполне могли открывать счет. Но все изменил пенальти, назначенный в дебюте второй половины игры. Пропустив «Конти» бросился отыгрываться, что и нужно было хозяевам поля. Еще два гола «По ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: StealtHon | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (2)