Главная » 2011 » Июнь » 4 » В Краматорске в один день пройдут два футбольных матча
В Краматорске в один день пройдут два футбольных матча
В субботу, 4 июня, в Краматорске на стадионе "Блюминг" пройдут два футбольных матча, в которых будут играть ФК "Краматорск" и ФК "Авангард".

В 16.00 на поле выйдут ФК "Краматорск" и ФК "Шахтерск". Они будут играть в рамках 5-го тура первенства Донецкой области среди команд первой лиги. Перед этим туром ФК "Краматорск" занимает 4-е место. ФК "Шахтерск", который занимает 2-е место в турнирной таблице, еще не встречался в "Краматорском", так как играет в первенстве области первый сезон.
"Авангард" Родинскому на "Блюминге" еще не забивал

В 18.00 зрителей ждет еще один матч - на поле в рамках чемпионата области среди команд высшей лиги выйдут ФК "Авангард" и "Шахтером" из Родинского. Эти команды играли два дня назад в кубке области и тогда краматорчане на последних минутах вырвали победу у "горняков". Главный тренер "Авангарда" Сергей Шевченко говорил после матча, что родинский "Шахтер" - неудобная команда для его игроков, хоть и занимает 10-е место в турнирной таблице. Посмотрим, какую тактику предложит наставник "авангардовцев", чтобы без вопросов одолеть соперника.

Алексей Ладыка, http://fc-avangard.at.ua/
Просмотров: 645 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0