Главная » 2012 » Январь » 14 » Удачи тебе, Саша!
Удачи тебе, Саша!

В четверг, 12 января, ФК "Авангард" Краматорск расторг контракт с одним из своих ведущих полузащитников - Александром Шиховым. Эта новость буквально повергла в шок всех краматорских болельщиков. Причиной расторжения послужила травма, а точнее операция, после которой игрок так и не смог до конца восстановиться.

На данный момент Саше необходимо пройти медицинское обследование в Киеве и определить курс лечения. Клуб не пожелал больше платить воспитаннику краматорского футбола заработную плату. Как сообщает руководство клуба в лице ген. директора ФК "Авангард" Романа Большакова, Александру было предложено остаться на контракте до полного восстановления, но без выплаты заработной платы, однако стороны не смогли прийти к соглашению.

От лица всех краматорских болельщиков хотелось бы пожелать Саше удачи и скорейшего выздоровления. Надеемся, однажды ты ещё сможешь порадовать нас своей игрой в футболке "Авангарда"!

Просмотров: 1329 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 5.0/2
1
жаль два игрока уже потеряли Крипак и вот Шиха...
2
насколько известно-рецидив травмы
3
Жаль!
4
Ну тоже весело останся в клубе но без з.п. а жить человеку на что тогда? есть пить и т.п
5
если игрок получил травму в клубе то клуб обязан оплачивать лечение и выплачивать ЗП по контракту. иначе в судовом порядке.. или федерация футбола.
6
да ну не факт! ТЫ ж условия даннного контракта не чтал
7
ну если там прописано что в случае травмы ничего не выплачивается то да, но кто ж пойдет на таких условиях.
8
мда.. что за глупое решение?? а кто играть то будет?
9
А травму он где получил, бухал что ли, как без зарплаты. Не удевлюсь если этот чел залечит травму и похоронит шансы Авангарда на 1 лигу, играя за какой-нибудь Кремень
10
он вообще не пьет. на первом сборе получил рецедив насколько я знаю.
будет очень весело если авангард не выйдет в 1 лигу а в следующем году Шихов играя за славхлеб похоронит авангард
11
ну во первых славхлеб не факт что будет играть во второй лиге. а во второх если он снова будет в строю это будет хорошо а насчет похоронит далеко не факт.
12
Разве так поступают с человеком,своим воспитаником???? sad