Главная » 2012 » Февраль » 17 » Первый проигрыш в Турции
Первый проигрыш в Турции

1-2

Товарищеский матч между ФК "Авангард" Краматорск и ФК "Богемианс" Прага закончился победой чешской команды со счётом 2-1.

Счёт открыли чехи забившие уже на 16 минуте. После прострела с левого фланга игрок "Богемианса" Доротик выиграл верховую борьбу у нашего вратаря и переправил мяч головой в наши ворота.

Второй гол команда из столицы Чехии забила в конце первого тайма, когда после сольного прохода Сабо отдал на уже известного нам нападающего Доротика, а тот продолжил на Ибе, который воспользовался своим шансом и увеличил преимущество до двух мячей. Произошло это на 42 минуте.

В начале второго тайма у "Богемианса" было ещё 2 опасных момента, но, в обоих случаях, Сислер не смог переиграть нашего голкипера.

Уже в конце матча нашим футболистам удалось сократить отставание до одного гола - на 70 минуте Дмитрий Козьбан забил головой после розыгрыша стандарта. К сожалению, продолжить успех и сравнять счёт до конца матча нашим ребятам так и не удалось. Таким образом, окончательный счёт матча - 1:2 в пользу чешской команды.

Александр Гавриш

Просмотров: 992 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
1 Sash913 • 11:26, 18.02.2012
судя по отчету наших немного погоняли.ничего,все нормально.
2 vpuscv4145 • 13:01, 18.02.2012
Тяжело в ученье - легко в бою! Ждем итоговую информацию об турецком сборе. happy